Preuves de dépôt
Mis à jour le 02/05/2024
Déclaration initiale d'une ICPE relevant du régime de la déclaration
Chaque transaction en ligne générera automatiquement une preuve de dépôt de la déclaration faite par voie électronique.
Pour information du public, cette preuve sera mise en ligne sur cette page et transmise à la commune concernée par le projet.
ANNÉE 2024 | |||
NOM | COMMUNE | PREUVE DE DÉPÔT | |
JCB AERO | AUCH | ||
PALAZOT | TERRAUBE | ||
GERSTUBE | VIC FEZENSAC | ||
DUCOS Jean-Bernard | CRAVENCERES | ||
LAVERAN Arnaud | PELLEFIGUE | ||
EARL D'EMBASSAU | TOURNECOUPE | ||
BIOGAZCOGNE | MONTESQUIOU | ||
3AG | FLEURANCE | ||
LAFFARGUE Jérémy | SAINT MEDARD | ||
EARL LA FERME DE MATHALIN | CASTILLON DEBATS | ||
EARL CAPMARTIN | MAUMUSSON LAGUIAN | ||
BENQUET Yann | SAINT PUY | ||
DOMAINE DES CAPOTS | FLEURANCE | ||
HOTRAVAIL IN MARCIAC | MARCIAC | ||
BERGASSE Jean-Noël | CASTILLON DEBATS | ||
KNUTTI Vincent | CAZENEUVE | ||
LAFFARGUE Jérémie | SAINT MEDARD | ||
EARL DE L'AUREILHAN | MONT DE MARRAST | ||
EARL LOUMET | EAUZE | ||
GAEC DE BONZET | TILLAC | ||
DECOURCELLE | SAINT LEONARD | ||
DISTRIBUTION CASINO | FLAURANCE | ||
CESTER | L'ISLE JOURDAIN | ||
SAINT SAUVEUR | BEAUMARCHES | ||
SAINT SAUVEUR | RICOURT | ||
EARL DU PESQUET | MONTIES | ||
GROPP Frédéric | FAGET ABBATIAL | ||
HORGELUS | MONTREAL | ||
SAS ZEPHALTO | NOGARO | ||
EARL HARAS DE MANAUT | VILLEFRANCHE | ||
SCEA PICHET | MAULEON D'ARMAGNAC /CASTEX D'ARMAGNAC | ||
ANNÉE 2023 | |||
MASSAGLIA Dorian | TOUGET | ||
DOMAINE LUPINE | REANS | ||
GAEC BROQUA ET FILS | BEAUMARCHES | ||
EARL BERNARD DEVANT | GIMBREDE | ||
SCEA TEIXEIRA DUARTE | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
SARL ALPHA DISTRI | VALENCE SUR BAISE | ||
ALLIANCE ABATTOIR d'AUCH - Gers | FLEURANCE | ||
SAS SAINT LOUBERT | EAUZE | ||
SCEAU CHATEAU DE VIELLA | VIELLA | ||
SAS ROGER MARTIN | MONFERRAN SAVES | ||
SCEA DE MOUREOU | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
EARL DANTO | JEGUN | ||
EARL TOURON | MONFERRAN SAVES | ||
VAL DE GASCOGNE - cave de Condom | CONDOM | ||
GAEC DE LA BORDENEUVE | SAMATAN | ||
SARL BARRERE | SAINT SAUVY | ||
EARL COCCHIOLA | SARRAGUZAN | ||
EARL COURALET | LANNE SOUBIRAN | ||
PRODUCTEURS PLAIMONT | SAINT-MONT | ||
SCA VIVADOUR | NOGARO | ||
PALAZOT Isabelle | TERRAUBE | ||
SARL DES COTEAUX DU MOULIN | MOUCHAN | ||
CEMEX Béton Sud-Ouest | GIMONT | ||
Ets LAFARGUE | VIC FEZENSAC | ||
JARDIN BOHEME | MIRANDE | ||
EARL OEUFS DES COTEAUX | CASTILLON SAVES | ||
EARL DE MAISONNEUVE | CASTEX D'ARMAGNAC | ||
SOCIETE DES PRODUITS D'ARMAGNAC | CAMPAGNE D'ARMAGNAC | ||
ALLEGRI Eliane | MARSOLAN | ||
VILLEMUR | SAMATAN | ||
SAS ROBBE Yves | ESPAON | ||
EARL CALLION | RAMOUZENS | ||
ANDIRAN Dominique | LAURAET | ||
VIVADOUR | EAUZE | ||
SCEA PASTURA | LAVARDENS | ||
CAPERAN Eric | ROQUEBRUNE | ||
VIVADOUR | AIGNAN | ||
VIVADOUR | LANNEPAX | ||
EARL GROENLAND | POUYLEBON | ||
TARTAS DUFOUR | CRAVENCERES | ||
TERROIRS DE GASOGNE | ROQUES | ||
EARL ABENTIN | MANCIET | ||
EARL LOSS | LANNEPAX | ||
BOUE Mathieu | MARSOLAN | ||
LAFARGE BETONS FRANCE | L'ISLE JOURDAIN | ||
PAPELOREY et FILS | GONDRIN | ||
EARL DAURIAC | LALANNE ARQUE | ||
THE KING RICCI | MANCIET | ||
OEUF DES COTEAUX | CASTILLON SAVES | ||
BIDAN Alain | MANSENCOME | ||
EARL DE BOUSCOS | AUX AUSSAT | ||
MARPHAY Guy | MOUCHAN | ||
ETS LOUIT | BELMONT | ||
SCEA LAS CARRETERRES | ARMOUS ET CAU | ||
LYV POMERANIAN EXOTIQUE ET MERLE | MONLEZUN | ||
NWJ MET 2 | PUJAUDRAN | ||
EARL DUCLOS Jean-Pierre | MONCASSIN | ||
SASU CHEZ JB | LECTOURE | ||
TRIGONE - ISDI Mirande | MIRANDE | ||
TRIGONE - déchetterie Masseube | MASSEUBE | ||
SCEA DU CHATEAU SAINT AUBIN | REANS | ||
SAS BOUTIQUE DES ELEVEURS | AUCH | ||
EARL DE CASTADERE | CERAN | ||
CHATEAU DE SAINT AUBIN | REANS | ||
EARL BOIS CONDEAU | LA ROMIEU | ||
REINHARD Samuel | LASSERADE | ||
EARL SOPHILI | MANCIET | ||
NWJ MET 2 | MARESTAING | ||
CMGO | AUCH | ||
CMGO | PAVIE | ||
SAS Ets BEAUDONNET | LECTOURE | ||
ETABLISSEMENTS GOUDY ET COMPAGNIE | PAUILHAC | ||
NWJ MET 2 | CRAVENCERES | ||
EARL MASSAS | MANCIET | ||
Année 2022 | |||
HATTRY Vincent | MAUVEZIN | ||
EARL DE TIBY | CAMPAGNE D'ARMAGNAC | ||
SCEA DOMAINE DE HONTAMBERE | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
DMIEN MONILL | LAAS | ||
SAS ARMAGNAC CASTAREDE | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
EARL THOMAS BOP | LELIN LAPUJOLLE | ||
SARL SAMA enseigne AVIA | AUCH | ||
TIRINZONI Guillaume | LAMOTHE GOAS | ||
EARL DES LIONS | AURENSAN | ||
GAEC DE LA BOUZIGUE | LALANNE | ||
EARL SOPHILI | MANCIET | ||
SCEA BUFFAUMENE | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
SAS SOC TROISEL | FLEURANCE | ||
MOUSQUEY Geoffrey | BARS | ||
EARL LARMURE | PROJAN | ||
SAS NWJ MET 2 | NOULENS | ||
GAEC DES TROIS DOMAINES | REJAUMONT | ||
SAS BIOGASCOGNE ENERGIE | VIC FEZENSAC | ||
SAS NWJ MET 2 | CAZAUX SAVES | ||
SAS CHAINE THERMALE DU SOLEIL THERMES DE BARBOTAN | CAZAUBON | ||
EARL DUGROS Christophe | CERAN | ||
FOURES Annie | VIC FEZENSAC | ||
SAS ETABLISSEMENT TOHA | MASSEUBE | ||
Pierre-Louis HOBART | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
SAS CMGO | AUCH | ||
SAS LEON FARGUES | SARRANT | ||
EARL DOMAINE REY | LOUBERSAN | ||
EARL DU DOMAINE DE PAJOT | EAUZE | ||
SARL AFR EDT 2 | RISCLE | ||
GAEC GESTAS-DUCES | PONSAMPERE | ||
SAS BIOGASCOGNE ENERGIE | VIC FEZENSAC | ||
EARL DE LA CASTAGNOLE | EAUZE | ||
EARL BORCA ET FILLE | SAINT ELIX | ||
SCEA DES REMPARTS | CONDOM | ||
EARL CHRISTINE DUPUY | MAUMUSSON LAGUIAN | ||
EARL DE DAVEZAN | DURBAN | ||
BLANCHARD Michel | LASSERADE | ||
EARL DE LASMEZAS | MONTAUT | ||
SARL OGR | ORDAN LARROQUE | ||
EARL LOSS | LANNEPAX | ||
SAS BPC KAMBIO | SEISSAN | ||
Florent TULLER | PERCHEDE | ||
Pascal MANCIET | CASTEX D'ARMAGNAC | ||
EARL AU JACQUET | SAINT ELIX THEUX | ||
GIMBERT SURGELES | FLEURANCE | ||
SAS IDRAC | LABRIHE | ||
EARL DE MAOURENS | PRENERON | ||
EARL DE LANAS | CAZAUBON | ||
BEYRIA Lionel | MONTPEZAT | ||
GAEC DU HAGET | BASCOUS | ||
SAINT MARTIN Thierry | STE CHRISTIE D'ARMAGNAC | ||
GAEC DU BARTAOU | ARROUEDE | ||
BACQUE Frédéric - PECOS | RAMOUZENS | ||
SAS VIGNOBLES D'EXCEPTION | CRAVENCERES | ||
SCA VIVADOUR -Chai de Cazaubon | CAZAUBON | ||
EARL DE LA CHAPELLE | MONTESQUIOU | ||
BEL Karine née SAINT-PE-MONFERRAN | CAILLAVET | ||
GAEC DE BEOBY | MONGUILHEM | ||
BATTELLO LAETITIA | MOUCHAN | ||
SARL FAGET GASCOGNE | CASTAU D'AUZAN LABARRERE | ||
LACOMME Jean-Jacques | SAUVIAC | ||
SCEA MIEUSSENS | PROJAN | ||
EARL HAURE | MARSEILLAN | ||
SCA VIVADOUR - chai de Montréal | MONTREAL | ||
SAINT MARTIN Thierry | SAINTE CHRISTIE D'ARMAGNAC | ||
FETY Isabelle - LE PORC NOIR DU COMTE | LANNUX | ||
NATAÏS site Embriloé | BEZERIL | ||
SCEA A2CBIO | VIC FEZENSAC | ||
CENTRE HOSPITALIER DE NOGARO | NOGARO | ||
SCA VIVADOUR - PLAISANCE | LASSERADE | ||
SCA VIVADOUR - BASSOUES | BASSOUES | ||
SAS CMGO | PAVIE | ||
BEUSTE Jean Paul | L'ISLE DE NOE | ||
PIRAUX Yan | CRASTE | ||
DUSSEAU Sylvain | TERRAUBE | ||
ALLEGRI Eliane | MARSOLAN | ||
VIVADOUR | LASSERAD | ||
ELEVAGE CANIN DU PIGEONNIER DE FLO | PAUILHHAC | ||
SARL GERS BOEUF | AUCH | ||
SCEA DE PERRIS | SAINT JEAN POUTGE | ||
SCEA DE CAUNEZE | SALLES D'ARMAGNAC | ||
EARL LOJA FOURCADE | LOUBEDAT | ||
SRR de Montégut - SCI HYPERION | MONTEGUT | ||
SCA VIVADOUR - allée du bon repos | RISCLE | ||
SARL LA PATELIERE | CONDOM | ||
GIMBERT SURGELES | FLEURANCE | ||
SAS NATAIS - Embriolé | BEZERIL | ||
SAS PRESSE DE GASCOGNE | GIMONT | ||
EARL LE PETIT MATIN CALME | SAINT ELIX THEUX | ||
JOURDAN- CERIZOLLA Audrey / La ferme des Bernons | LUPIAC | ||
GAEC LOU PASTOU | POUYLEBON | ||
SAS VOLTAURIN - SAS BOVIGAZ 32 | BELLOC ST CLAMENS | ||
SCEA DU NEURISSATGE | REANS | ||
GIMBERT SURGELES | FLEURANCE | ||
Année 2021 | |||
TRUILHE Danielle | GIMBREDE | ||
EARL VEIGA | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
EARL LA FERME DE LAS CRABERES | L'ISLE JOURDAIN | ||
EARL DE MENARD | BRETAGNE D'ARMAGANC | ||
GAEC DE GAYRAUD | PEYRECAVE | ||
SAS LES 3 CANARDS | L'ISLE JOURDAIN | ||
GAEC BRANET | MIRAMONT | ||
VIVADOUR | ROQUELAURE | ||
CMGO - GAIA | PAVIE | ||
VAL DE GASCOGNE Silo Pradoulin | LECTOURE | ||
SICARD Frédéric | ARMOUS ET CAU | ||
GAEC D'EMBASSAU | TOURNECOUPE | ||
LIDEA France | SAINTE CHRISTIE | ||
EARL DE MAISONNEUVE | CASTEX D'ARMAGNAC | ||
GUILHEM Sébastien | AUCH | ||
SAS BIOMETH 32 | CASTELNAU BARBARENS | ||
OVALIE INNOVATION | LABRIHE | ||
TRIGONE | PREIGNAN | ||
CUMA BIO TOUT TERRAIN | SEISSAN | ||
EARL LA MOUSQUERE | CASTELNAU BARBARENS | ||
GAEC DE RABET | MONGUILHEM | ||
REAY Nicholas | LOUBERSAN | ||
GAEC DE PAILLET | LABARTHETE | ||
EARL VIGNOBLES FONTAN | NOULENS | ||
SAS LAPORTE ET FILS | GAUJAC | ||
MONTFERRAN Nicolas | CAILLAVET | ||
MODENA Christophe | CONDOM | ||
SARL MENARD | GONDRIN | ||
EARL PERES JACQUES ET FILS | BARS | ||
TARTAS-DUFFOUR-JEGUN | CRAVENCERES | ||
EARL CORREGE | AUX AUSSAT | ||
SPIE BATIGNOLLES MALET | AUCH | ||
VAL DE GASCOGNE Pradoulin | LECTOURE | ||
EARL LUCCHINI | EAUZE | ||
SARL FFDIS - CARREFOUR MARKET | FLEURANCE | ||
SCEA BUROSSE | DEMU | ||
AGRIBIO UNION | ROQUELAURE | ||
DENJEAN LOGISTIQUE | LECTOURE | ||
EARL BIRAUCHOU | SAINTE AURENCE CAZAUX | ||
SAS LA FERME D'AUGE | SAINT CLAR | ||
CMGO -Carrières et matériaux du Grand Ouest | PAVIE | ||
CMGO -Carrières et matériaux du Grand Ouest | AUCH | ||
DORBES JEAN-LOUIS | MONTRESTRUC SUR GERS | ||
SARL MANUFACTURE GENERAL HORLOGERE | LECTOURE | ||
EARL DE MICHEL | DUFFORT | ||
TRIGONE | MIRANDE | ||
INTERMARCHE - société LOMALY | SAINT CLAR | ||
TotalEnergies Proxi Sud Ouest SAS | CAMPAGNE D'ARMAGNAC | ||
TotalEnergies Proxi Sud Ouest SAS | CONDOM | ||
TotalEnergies Proxi Sud Ouest SAS | MONTEGUT SAVES | ||
TotalEnergies Proxi Sud Ouest SAS |
LECTOURE route d'Auch | ||
TotalEnergies Proxi Sud Ouest SAS |
LECTOURE route de Fleurance | ||
TotalEnergies Proxi Sud Ouest SAS | AUCH | ||
SAS SILOS DE GOUJON | AURADE | ||
SAS BRANGE ENVIRONNEMENT | LELIN LAPUJOLLE | ||
ENEDIS | AUCH | ||
EARL D'EN JACQUET | SAINT MEDARD | ||
DAVILA Fabien | NOUGAROULET | ||
EARL DE LA PLUME |
IDRAC RESPAILLES LAMAZERE | ||
ADER Solenne | LAVERAET | ||
LAGARDE Laurent | EAUZE | ||
SARL BEZERRA | MONTREAL | ||
GAEC LAFFARGUE | SAINT MEDARD | ||
GAEC SAVARY | ORNEZAN | ||
GAEC DU PETIT ENGAUJAN | AURIMONT | ||
EARL DE LA PEYROTTE | MONLEZUN | ||
EARL AU JACQUET | SAIµNT ELIX THEUX | ||
EARL ROGER | TILLAC | ||
SCEA DE POUTEOU | LANNEMAIGNAN | ||
ENEDIS | AUCH | ||
GAEC FAMµILLE LAFFITTE | AYZIEU | ||
SAS HORGELUS | MONTREAL | ||
EARL H SUR L'OSSE | LARROQUE SUR L'OSSE | ||
GAEC LA FERME DU POC | ESTIPOUY | ||
EARL LACOMME | IDRAC RESPAILLES | ||
GAEC DE PESQUET | MONTIES | ||
BILES Nicolas | MANCIET | ||
ESCUDE Jean-Luc | BEDECHAN | ||
SARL DE BERNARD | MANCIET | ||
CEMEX BETONS SUD OUEST | GIMONT | ||
BENQUET Yann | SAINT PUY | ||
EARL DEVESA | AIGNAN | ||
SAS LCB BATIMENT | CASTILLON DEBATS | ||
GOUZENNE Florian | PONSAMPERE | ||
EARL VIGNOBLES LABENNE | RISCLE | ||
SOCIETE DE DISTRIBUTION ELUSATE (SO DIS EL) ENSEIGNE LECLERC | EAUZE | ||
SOCIETE NWJ MET | RISCLE | ||
JEAN ép FAUCHER | PERCHEDE | ||
GAEC DE BEOBY | MONGUILHEM | ||
FURLAN | COLOGNE | ||
EARL ARDIT | AYGUETINTE | ||
EARL BORCA ET FILLE | SAINT ELIX | ||
EARL COURNALE | VIELLA | ||
LA FERME DU COIN | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
BACQUE Frédéric | RAMOUZENS | ||
EARL DU CONTE | BARCELONNE DU GERS | ||
EARL DU BORDIEU | LAVARDENS | ||
VREBOSCH Damien | LANNEPAX | ||
GAEC D'EN GULLOT | SIRAC | ||
GAEC DEL CANTAOU | BARS | ||
SCEA DAUGAT | SEGOS | ||
PRESSE DE GASCOGNE | COLOGNE | ||
SCA VIVADOUR | BARCELONNE DU GERS | ||
SCA VIVADOUR | MASSEUBE | ||
SCA VIVADOUR | RISCLE | ||
SCA LES SILOS VICOIS | AIGNAN | ||
SCA LES SILOS VICOIS | LANNEPAX | ||
ESCUDE JEAN-LUC | BEDECHAN | ||
NOVASOL | JUILLAC | ||
SCA LES SILOS VICOIS | VIC FEZENSAC | ||
SCA VIVADOUR | MARCIAC | ||
ROGER MARTIN | GIMONT | ||
EARL FAMILLE GESSLER | PANJAS | ||
R2D2 | FLEURANCE | ||
FINGONNET - "ELEVAGE DES LIENS DU FEU" | FAGET ABBATIAL | ||
SCEA DE PICHET | CASTEX D'ARMAGNAC | ||
TRIGONE - déchetterie de Villecomtal sur Arros | VILLECOMTAL SUR ARROS | ||
TOTAIN Gilles | TIESTE URAGNOUX | ||
SAS MOUTIEZ | SAUVIAC | ||
Société ROGER MARTIN | GIMONT | ||
Société CARRIERES ET MATERIAUX DU GRAND OUEST - enseigne GAIA | PAVIE | ||
EARL MATHIEU | SAINTE RADEGONDE | ||
TRIGONE - déchetterie Marciac | MARCIAC | ||
TRIGONE - déchetterie Masseube | MASSEUBE | ||
TRIGONE - déchetterie Mauvezin | MAUVEZIN | ||
TRIGONE - déchetterie Miélan | MIELAN | ||
TRIGONE - déchetterie Miradoux | MIRADOUX | ||
TRIGONE - déchetterie Montesquiou | MONTESQUIOU | ||
TRIGONE - déchetterie Montréal | MONTREAL | ||
TRIGONE - déchetterie Saint Martin | SAINT MARTIN | ||
TRIGONE - déchetterie Valence sur Baïse | VALENCE SUR BAISE | ||
SCEA DU BIGOURDAN | LOUDEBAT | ||
TRIGONE - déchetterie de Vic Fezensac | VIC FEZENSAC | ||
TRIGONE - déchetterie de Saint-Clar | SAINT CLAR | ||
TRIGONE - déchetterie de Gimont | GIMONT | ||
TRIGONE - déchetterie de Jégun | JEGUN | ||
TRIGONE - déchetterie de Condom | CONDOM | ||
SARL PUJET / SCI MALOR | CLERMONT SAVES | ||
JONETTE Marylin | BELLEGARDE | ||
VILLEMUR Francis | SAMATAN | ||
MIRHALOUX Bernard | L'ISLE JOURDAIN | ||
EARL LOSS | LANNEPAX | ||
FETY Isabelle - LE POIR NOIR DU COMTE | LANNUX | ||
SABLIERES DES PYRENEES | AUCH | ||
GRAND AUCH COEUR DE GASCOGNE | AUCH | ||
SAS BRANGE ENVIRONNEMENT - COVALREC | LELIN LAPUJOLLE | ||
SENAC Richard | JU BELLOC | ||
AGRIBIO UNION | BARCELONNE DU GERS | ||
ABADIE Viviane | AUX AUSSAT | ||
EARL DE LEZIAN | CAILLAN | ||
EARL FLORIS | SAINTE CHRISTIE | ||
SAS LES 3 CANARDS | ISLE JOURDAIN | ||
SAS COLAS FRANCE - TERRITOIRE SUD OUEST | VIC FEZENSAC | ||
SAS COLAS FRANCE - TERRITOIRE SUD OUEST | HOMPS | ||
EARL LE PASCAL | LELIN LAPUJOLLE | ||
MAGNE Jérôme | CASTILLON DEBATS | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Eauze) | EAUZE | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Nogaro) | NOGARO | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Le Houga) | LE HOUGA | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Plaisance) | PLAISANCE | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Cazaubon) | CAZAUBON | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Aignan) | AIGNAN | ||
SICTOM OUEST (déchetterie Riscle) | RISCLE | ||
SOCIETE KAMADE - Intermarché Auch rue Roger Salengro | AUCH | ||
EARL Jean-Pierre BAQUE | AUCH | ||
MOLAS Guillaume | SAINT LEONARD | ||
Année 2020 | |||
NOM | COMMUNE | PREUVE DE DÉPÔT | |
EARL DE LA CHAPELLE | MONTESQUIOU | ||
CENTRE HOSPITALIER DU GERS (rue Michelet) | AUCH | ||
JEAN Stéphane | AYGUETINTE | ||
FURLAN Daniel | COLOGNE | ||
DELLA VEDOVE Louis | ROQUEBRUNE | ||
CADEOT Thomas | STE GEMME | ||
GAEC BUROSSE | DEMU | ||
EARL PALOMA | STE CHRISTIE D'ARMAGNAC | ||
CHATEAU SAINT AUBIN | REANS | ||
DELLA VEDOGE Louis | ROQUEBRUNE | ||
MAISON GERLAS | VIC FEZENSAC | ||
CERNON THIBAUD | LAUJUZAN | ||
EARL STOEKLIN | TARSAC | ||
GAEC DES MARRONNIERS | TRONCENS | ||
EARL DE TRIGUEBOIRE | POMPIAC | ||
GAEC D'AUGE | SAINT CLAR | ||
LA PATELIERE | CONDOM | ||
SCEA DE GALAUBAS - DELORS FRERES | LANNEPAX | ||
VIDECOQ - LES LOUPS DU MAREUIL | EAUZE | ||
EARL DE LAPALU | BARS | ||
GAEC DE POUNELLE | CAZAUBON | ||
GAEC DE POUNELLE | CAZAUBON | ||
EARL STOECKLIN | TARSAC | ||
DUPRAT JULIEN | SAINTE MARIE | ||
BPC KAMBIO - ENSEIGNE BPC TRAITEUR COTE BIO CARTE NATURE | SEISSAN | ||
SARL GOMER | SAINT MEDARD | ||
CAZETTE CEDRIC | LUPIAC | ||
GOUZENNE FLORIAN | PONSAMPERE | ||
SCEA TEIXEIRA SANTOS | AYZIEU | ||
GAEC LA FERME DE POC | ESTIPOUY | ||
CONSTANT BENJAMIN | LAMOTHE GOAS | ||
RMS32 - ENSEIGNE HYPERMARCHE CARREFOUR | AUCH | ||
RMS32 - ENSEIGNE CARREFOUR STATION SERVICE | AUCH | ||
SCEA MONTUS BOUSCASSE | MAUMUSSON LAGUIAN | ||
SYSCO FRANCE AUCH - enseigne BRAKE AUCH SERVICE | AUCH | ||
SYSCO FRANCE AUCH - enseigne BRAKE AUCH SERVICE | AUCH | ||
TRAVAUX AGRICOLES DUPONT FRERES | TOURNECOUPE | ||
EARL BAQUE | CLERMONT POUYGUILLES | ||
EARL BAQUE | CLERMONT POUYGUILLES | ||
PIERNAS MARC | L'ISLE DE NOE | ||
CAUZETTE OCEANNE | SAINT GERME | ||
CAS MATHIEU | BOURROUILLAN | ||
SAS NOGAGERS | NOGARO | ||
BENQUET YANN | SAINT PUY | ||
BENQUET YANN | SAINT PUY | ||
SARL DALAVAT ET FILS | MAUVEZIN | ||
EARL D'OU CHARLOT | AUJAN MOURNEDE | ||
DISTILLERIE CHAUVET | SAINT MONT | ||
EARL ROCH | LAVERAET | ||
EARL PALMIPEDES DEGAUBY | L'ISLE BOUZON | ||
LES FERMIERS DE L'ASTARAC enseigne CUMA Coopérative d'utilisation de matériel agricole BOURGADE | SAINT MICHEL | ||
LES FERMIERS DE L'ASTARAC enseigne CUMA Coopérative d'utilisation de matériel agricole BOURGADE | SAINT MICHEL | ||
SARL LTPE | MIRANDE | ||
EARL DE GAYRAUD | PEYRECAVE | ||
SARL SAMA - enseigne AVIA | AUCH | ||
COUZINET | BAZIAN | ||
SCEA DU HOURQUET | DEMU | ||
GAEC CAPDEGELLE | FUSTEROUAU | ||
GAEC BROQUA ET FILS | BEAUMERCHES | ||
SASU MAO SPIRITS | CAZENEUVE | ||
BERTHET BIO | SAINTE DODE | ||
BEZECOURT | SEGOS | ||
PAVAN Thierry | CAZAUBON | ||
EARL LASMEZAS | MONTAUT | ||
DUSOIR GEROME | PROJAN | ||
FAUCHER - DES REVEURS DE GALENS | PERCHEDE | ||
GAEC DE PESQUET | MONTIES | ||
GRAND AUCH COEUR DE GASCOGNE | AUCH | ||
SUD OUEST ALIMENT | AUCH | ||
SARL ALAMBIC DES BONS VIVANTS | GAZAUPOUY | ||
EPLEFPA BEAULIEU LAVACANT | AUCH | ||
EARL LAETHIBEN | LASSEUBE PROPRE | ||
GAEC DE CAMEOU | POUY ROQUELAURE | ||
SEDE - ENVIRONNEMENT | CASTERON | ||
SASU MAGENTA | CONDOM | ||
SAS MAO SPIRITS | CAZENEUVE | ||
EARL DE CARIDAN | TILLAC | ||
EARL LES QUATRE VENTS | CAHUZAC SUR ADOUR | ||
BEL Karine | CAILLAVET | ||
REGION OCCITANIE - LYCEE MARECHAL LANNES | LECTOURE | ||
REGION OCCITANIE - LYCEE PARDAILHAN | AUCH | ||
REGION OCCITANIE - LYCEE DU GARROS | AUCH | ||
POLES Frédéric | LA SAUVETAT | ||
CARREAU Régis | ESTIPOUY | ||
EARL MAUTREYT | JEGUN | ||
SARL LES VINS DE L'HERRE | MANCIET | ||
EARL ALASKA | SADEILLAN | ||
SAINT-MARTIN Thierry | SAINTE CHRISTIE D'ARMAGNAC | ||
BONGIORNI Clément | MIRAMONT LATOUR | ||
CARTONNAGES D'AUCH | AUCH | ||
PIERRE FABRE MEDICAMENT | AIGNAN | ||
OUSTAIN - L'ENVOL GASCON | SEMPESERRE | ||
SARL FAGET GASCOGNE | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
EARL H SUR L'OSSE | LARROQUE SUR L'OSSE | ||
CAUZETTE OCEANE | LELIN PUJOLLE | ||
SCEA DU HOURQUET | DEMU | ||
Jean-Marie TERRAUBE | FOURCES | ||
SARL MAISON ALTHABEGOITHY - Pressing | AUCH | ||
SAS AURIAN | CONDOM | ||
SARL BARTHET BIO | SAINTE DODE | ||
SCEA LIARES | TRAVERSERES | ||
GAEC MATHIEU | FLEURANCE | ||
Sandrine LARREY CAZAUBON | CASTELNAVET | ||
SAS NATAIS (La Régie) | BEZERIL | ||
EARL DE CAUDERON | MIRANNES | ||
SCEA VIGNOBLES BERNARD PIFFARD | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
ANNÉE 2019 | |||
EARL JP LOURTIES | PONSAMPERE | ||
SCEA DOMINIQUE FERRET | GONDRIN | ||
EARL BONNEFONT | BARS | ||
GAEC DE LA GRAVE | SAMTAN | ||
DUGROS JULIE | LALANNE | ||
DESBARATS | LUPIAC | ||
GAEC LABARTHASSE | SIMORRE | ||
FABRICE TOUTON | CORNEILLAN | ||
CHAINE DU SOLEIL - THERMES DE BARBOTAN | CAZAUBON | ||
SAS BERJOU HORTICULTURE | FOURCES | ||
FITTE FREDERIC | LAVARDENS | ||
PAVAN THIERRY | CAZAUBON | ||
EARL DU PETIT HAGE | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
DARBLADE CHRISTOPHE | LUPPE VIOLLES | ||
GAEC LAPORTE | AUX AUSSAT | ||
EARL GARROS LAURENT | LABEJAN | ||
MARC DIDIER | MANCIET | ||
SAS CODINOG - CARREFOUR MARKET NOGARO | NOGARO | ||
EARL DU PADER | MONLAUR BERNET | ||
SUD OUEST ALIMENT | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
CARTONNAGES D'AUCH | AUCH | ||
GAEC DE LAPALU | BARS | ||
SCEA GUEFSAN | PERCHEDE | ||
LA FERME DU BOUSSUT | SAMATAN | ||
François LACOME | PESSOULENS | ||
EARL GAYE | MASCARAS | ||
FERREIRA DA CRUZ | SAINT MARTIN | ||
SASU MAO SPIRITS | CAZENEUVE | ||
Julie DUGROS | LALANNE | ||
SCOPEL Edgard - EARL DE LA BOURDETTE | NOILHAN | ||
SCEA DOMAINE DE HONTAMBERE | CASTELNAU D'AUZAN LABARRERE | ||
Sylvain DAILLEDOUZE | MONTREAL | ||
EARL DAURIAC | LALANNE ARQUE | ||
ALPHA DISTRI - CARREFOUR CONTACT | VALENCE SUR BAISE | ||
SARL GOMER | SAINT MEDARD | ||
SYNDICAT MIXTE DE PRODUCTION D'EAU POTABLE ET DE TRAITEMENT DES DECHETS DU GERS - TRIGONE | SAINT JEAN POUTGE | ||
GAEC DE SAINTE MARIE | MONTESQUIOU | ||
SARL LA PATELIERE | CONDOM | ||
EARL DE LA HILLAIRE | MONTESTRUC SUR GERS | ||
OUSTRAIN Michael - L'ENVOL GASCON | SEMPESSERRE | ||
POLES Frédéric | LA SAUVETAT | ||
CUGINI Fabrice | L'ISLE DE NOE | ||
CESTER ARTHUR | L'ISLE JOURDAIN | ||
SARL ARDIT | BEAUCAIRE | ||
EARL FAMILLE GESSLER | PANJAS | ||
CHAI 931 - cave Ste Christie d'Armagnac | SAINTE CHRISTIE D'ARMAGNAC | ||
EARL LAETHIBEN | LASSEUBE PROPRE | SCA | |
SCA CHATEAU DE LAUBADE | SORBETS | ||
EARL POUCHIOU | CAUPENNE D'ARMAGNAC | ||
SAS FERME ENERGIE | SAINT MICHEL | ||
LANNES Daniel | L'ISLE BOUZON | ||
NATAIS (Régie) | BEZERIL | ||
NATAIS (En Briole) | BEZERIL | ||
SAS MAO SPIRITS | CAZENEUVE | ||
SAS VOLTAURIN | BELLOC ST CLAMENS | ||
CASINO supermarcher | FLEURANCE | ||
CARRERE Franck | CAMPAGNE D'ARMAGNAC | ||
SCEA TEIXEIRA Duarte | CASTELNAU D'AUZAN BARRERE | ||
MARTIN Cédric | MONFORT | ||
NUTRITION & SANTE - enseigne BC BIO | AUCH | ||
EARL DU HAUCOUE | MONTAUX LES CRENEAUX | ||
GAEC DE LORAN | SAINT MAUR | ||
SCEA PERDIGON | DEMU | ||
GAEC DE TOULET | MAULEON D'ARMAGNAC | ||
AUCH HYPER DISTRIBUTION | AUCH | ||
SAS COFLEDIS | FLEURANCE | ||
EARL DU PESQUET | MONTIES | ||
PAVAN Thierry | CAZAUBON | ||
DURAN Jean-Marc | SAINT OST | ||
DUGROS | LALANNE | ||
TRIGONE - station de Pléhaut | SAINT JEAN POUTGE | ||
CODINOG | NOGARO | ||
GAEC DE LA RIVIERE | MONTREAL | ||
EARL DE PIRON | DUFFORT | ||
BRET Isabelle | EAUZE | ||
SCEA DE MATIOUET | POUYLEBON | ||
TRIGONE | GONDRIN | ||
FRANCHETTO REMY | CAUMONT | ||
PETIT MATIN CALME | SAINT ELIX THEUX | ||
SAS SUD OUEST ACCOUVAGE | AIGNAN | ||
SARL LUCCHINI | EAUZE | ||
EARL VIGNOBLES LABENNE | RISCLE | ||
Guy DEHOS | SORBETS | ||
SCOP ETHIQUABLE | FLEURANCE | ||
REY Nicolas | LOUBERSAN | ||
EARL DU BARADAT | SEGOS | ||
SAS OVALIE INNOVATION - méthanisation | BARCELONNE DU GERS | ||
BEZECOURT J-Marc | SEGOS | ||
DARBLADE Christophe | LUPPE VIOLLES | ||
GAEC DE BROQUA et Fils | BEAUMARCHES | ||
SARL DOAT | STE CHRISTIE D'ARMAGNAC | ||
EARL DE SAINT CHRISTAUD | MANCIET | ||
GAEC MATHIEU | STE RADEGONDE - FLEURANCE | ||
EARL LOJA FOURCADE - "Lanus" | LOUDEBAT | ||
EARL LOJA FOURCADE - "La Pouche" | LOUDEBAT | ||
VIVADOUR FILIERE BOVINE | AUCH | ||
SCV AURENSAN - MARTINE / BERNARD ROZES | CASSAIGNE | ||
SCEA DOMINIQUE FERRET | gondrin | ||
DECHETTERIE MIRADOUX - TRIGONE | MIRADOUX | ||
DECHETTERIE LECTOURE - TRIGONE | LECTOURE | ||
DECHETTERIE FLAURANCE - TRIGONE | FLEURANCE | ||
DECHETTERIE VIC FEZENSAC - TRIGONE | VIC FEZENSAC | ||
DECHETTERIE VALENCE SUR BAISE - TRIGONE | VALENCE SUR BAISE | ||
DECHETTERIE MONTREAL - TRIGONE | MONTREAL DU GERS | ||
DÉCHETTERIE CONDOM - TRIGONE | CONDOM | ||
DECHETTERIE VILLECOMTAL - TRIGONE | VILLECOMTAL SUR ARROS | ||
EARL DE PEJON | AIGNAN | ||
EARL MENIPALM | SAINT MICHEL | ||
AGENCE DE TRANSPORT ET DE TRAVAUX PUBLICS (ATTP) | LAMAZERE | ||
RAMOUNEDA Adrien | TACHOIRES | ||
EARL LAETHIBEN | LASSEUBE PROPRE | ||
COVALREC | AUCH | ||
EARL SANDEBIDAOU | ARBLADE LE HAUT | ||
INTERMARCHE - SAS LOMALY | SAINT CLAR | ||
TRIGONE | PAUILHAC | ||
TRIGONE | LE HOUGA | ||
TRIGONE | GONDRIN | ||
TRIGONE | MONCORNEIL GRANZAN | ||
TRIGONE - déchetterie Saint Clar | SAINT CLAR | ||
TRIGONE - déchetterie Miélan | Miélan | ||
TRIGONE - déchetterie Montesquiou | MONTESQUIOU | ||
TRIGONE - déchetterie Saint Martin | SAINT MARTIN | ||
TRIGONE - déchetterie Jégun | JEGUN | ||
TRIGONE - déchetterie Pavie | PAVIE | ||
TRIGONE - déchetterie L'ISLE JOURDAIN | L'ISLE JOURDAIN | ||
TRIGONE - déchetterie Gimont | GIMONT | ||
TRIGONE - déchetterie Mauvezin | MAUVEZIN | ||
TRIGONE - déchetterie Thoux | THOUX | ||
TRIGONE - déchetterie Marciac | MARCIAC | ||
TRIGONE - déchetterie Masseube | MASSEUBE | ||
SAS HOLDING DU TARIQUET | EAUZE | ||
EARL LOUMET | EAUZE | ||
SCEA DU PADOUEN | CONDOM | ||
SCOPEL Edgard | NOILHAN | ||
LANNES Daniel | MAGNAS | ||
SAS DENJEAN LOGISTIQUE | LECTOURE | ||
TARAN Patrick | IDRAC RESPAILLES | ||
RANSAN Dimitri | BARAN | ||
ESCUDE Patrick | SAINT MAUR | ||
SARL ATTP | SAINT MEDARD |